
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно. Для каждого из нас он символизирует трудовую солидарность, единение и весеннее обновление.
Но сегодня мы встречаем этот светлый, радостный праздник в особых условиях – в условиях ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции. Они необходимы для сохранения здоровья каждого человека, здоровья родных и близких.
Сегодня хочется сказать особые слова благодарности медицинским работникам, волонтерам, всем тем, кто помогает другим. Мы уверены, именно ответственное отношение к себе и окружающим позволят нам достойно пройти эти испытания.
Желаем здоровья вам и вашим близким, терпения и уверенности в будущем. Берегите себя. С праздником! С 1 Мая!