Расписание занятий МУ “КДЦ “Токсово”

№п/п НАЗВАНИЕ  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
1Пластилинография 3+
Руководитель клубного формирования 1 ст.
Юницкая Светлана Юрьевна
тел. 8-921-993-44-92
 Начало в 16:45 п. Токсово        Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 16:30 п. Токсово Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  
2Общеобразовательное музыкальное занятие 4+
Руководитель клубного формирования
Карих Светлана Геннадьевна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 10:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 Начало в 10:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1
3Ритмопластика 3+
Руководитель клубного формирования
Салиева Татьяна Сергеевна 
тел. 8-921-993-44-92
 Начало в 12:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 11:15 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  
4Книга сказок 3+
Режиссер массовых мероприятий
Почуева Юлия Александровна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 10:45 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 Начало в 10:45 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 
5Театральная студия “Чайка” 5+ 
Режиссер массовых представлений 
Почуева Юлия Александровна      
тел. 8-921-993-44-92
Начало в 16:45 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 16:30 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  
6Театральная студия “Чайка” 8+
Режиссер массовых представлений  
Почуева Юлия Александровна 
тел. 8-921-993-44-92
Начало в 16:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 15:45 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  
7Вокально хоровая студия “ЦВЕТ ПОЛЕЙ” 8+ Токсово 
Руководитель клубного формирования
Карих Светлана Геннадьевна
тел. 8-921-993-44-92
   Начало в 15:30, п. Токсово,  Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1 Начало в 15:30, п. Токсово,  Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1
8Вокально хоровая студия “ЦВЕТ ПОЛЕЙ” 4+ Токсово  Руководитель клубного формирования
Карих Светлана Геннадьевна
тел. 8-921-993-44-92
   Начало в 16:15, п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 Начало в 16:15, п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1
9Студия хореографии “Радуга” 4+
Руководитель клубного формирования
Салиева Татьяна Сергеевна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 16:45, п. Токсово,    Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 17:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 
10Познавательное занятие “Кот ученый” + творчество 5+ Токсово
Руководитель клубного формирования                                Почуева Юлия Александровна
тел. 8-921-993-44-92
    Начало в 16:30 п. Токсово Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  
11Творчество 5+
Руководитель клубного формирования
Юницкая Светлана Юрьевна
тел. 8-921-993-44-92
Начало в 16:45 и в 17:30 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 Начало в 16:00 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1   
12Театральная студия “Чайка” 5+
Режиссер  Почуева Юлия Александровна
тел. 8-813-70-51-532
  Начало в 16:30 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а   
13Семейно-спортивный клуб “Заречье”, Рапполово
Руководитель Коваленко Александр Сергеевич
тел.  8-911-966-70-36 
      
14Платное занятие ЗУМБА/ФИТНЕС
Руководитель клубного формирования
Салиева Татьяна Сергеевна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 18:30, п. Токсово,    Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1  Начало в 18:45 п. Токсово, Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл.1 
15Платное занятие Арт-студия Евгении Половко 8+
Руководитель Половко Евгения Владимировна
тел. 8-921-993-44-92
     Начало в 17:40 Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1
16Платное занятие Изо студия “Я художник” 4+
Руководитель Половко Евгения Владимировна
тел. 8-921-993-44-92
   Начало в 17:00 Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1 Начало в 16:30 Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1
17Платное занятие Брейкинг студия “Toksovo Breakers”
Руководитель Королев Игорь Владимирович 
тел. 8-921-993-44-92
      
18СЕКЦИЯ БОКСА
Дети от 5 до 14 лет
Руководитель Малышев Иван
8-960-272-12-15
Начало в 18.30               п. Токсово, ул. Лесгафта, 15  Начало в 18.30               п. Токсово, ул. Лесгафта, 15 Начало в 18.30               п. Токсово, ул. Лесгафта, 15
19СЕКЦИЯ БОКСА ВЗРОСЛЫЕ от 14 лет
Руководитель Малышев Иван
8-960-272-12-15
Начало в 19.30                п. Токсово, ул. Лесгафта, 15  Начало в 19.30                п. Токсово, ул. Лесгафта, 15 Начало в 19.30                п. Токсово, ул. Лесгафта, 15
20Хоровой коллектив “РАДУГА”
РКФ: Наумова Ксения Юрьевна
8-921-643-43-15
РКФ: Сёмкин Григорий Сергеевич  
Начало в 18:30 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а  Начало в 18:30 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а Начало в 18:30 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а
21СЕКЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ Рапполово
Руководитель Коваленко Александр Сергеевич
8-911-966-70-36
Начало в 15:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная 21а  Начало в 15:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная 21а  
22Фольклорно-этнографический ансамбль ингерманландских финнов “РЁНТЮШКИ” 
Руководитель Наумова Ксения Юрьевна
8-921-643-43-15
    Начало в 18:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная 21а 
23Духовой оркестр “Дружба”
Суринов Алексец Борисович
8-911-085-43-77
Начало в 15:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а   Начало в 15:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а 
24ЦЕНТР МУЗЫКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
Минкина Ольга Павловна
8-911-268-42-42
      
25ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА
Руководитель клубного формирования
Коваленко Александр Сергеевич
тел. 8-911-966-70-36
Начало в 13:00 п. Токсово, площадка между домами 17 и 21 по ул. Привокзальная Начало в 13:00 п. Токсово, площадка между домами 17 и 21 по ул. Привокзальная 
26ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ШКОЛА МОЛОДОГО КАЮРА
Руководитель Чернатов Денис Сергеевич
тел. 8-960-287-68-21
   Начало в 15:30 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а.  
27Платное занятие Группа раннего развития Монтессори группа “Светлячки”
Руководитель Смирнова Екатерина Сергеевна
по договору тел. 8-911-297-57-33
     Начало в 10:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а
28Детский фольклорный ансамбль “Коростель” 4+
Руководитель клубного формирования
Карих Светлана Геннадьевна 
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 17:30 Детский центр “Пластилиновая ворона», Привокзальная пл., д.1  Начало в 17:45 Детский центр “Пластилиновая ворона», Привокзальная пл., д.1
29Познавательное занятие “Кораблик над Невой” 7+ Токсово
Руководитель клубного формирования
Ларионова Юлия Валерьевна
тел. 8-921-993-44-92
   Начало в 15:00 Детский центр “Пластилиновая ворона” Привокзальная пл. 1  
30СЕКЦИЯ ПО ТУРИЗМУ
Дети от 7 до 14 лет

Руководитель Клепцов Михаил Александрович
8-921-323-96-98
  Начало в 16:00 п. Токсово, МОУ “СОШ “Токсовский центр образования им. В.Я. Петрова” Начало в 16:00 п. Токсово, МОУ “СОШ “Токсовский центр образования им. В.Я. Петрова” 
31СЕКЦИЯ ФУТБОЛА
Дети от 7 до 14 лет

Руководитель Иванов Павел Игоревич
8-999-043-08-17
  Начало в 17:00 п. Токсово, ул. Санаторная, д.36, База «СКА» Начало в 17:00 п. Токсово, ул. Санаторная, д.36, База «СКА» 
32ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ Школа Третьего Возраста “НАДЕЖДА”
Руководитель Хайдина Ирина Анатольевна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 13:00 Детский центр “Пластилиновая ворона», Привокзальная пл., д.1 Начало в 13:00 Детский центр “Пластилиновая ворона», Привокзальная пл., д.1 
33Растяжка 18+
Руководитель клубного формирования
Салиева Татьяна Сергеевна
тел. 8-921-993-44-92
  Начало в 13:00 КДЦ “Токсово” д. Рапполово ул. Овражная, д. 21а