
Приглашаем на вокально – органный вечер, который состоится 19 июня в 16:00 в Гериатрическом центре Собора Архистратига Михаила по адресу: п. Токсово, ул. Лыжная, 16.
МУЗЫКА ВОПРЕКИ И НА БЛАГО ВСЕМУ
Этим концертом мы начинаем – вернее, продолжаем наше “Музыкальное лето”. Замечательная певица, лауреат многих отечественных и зарубежных конкурсов и премий Наталья Кривёнок исполнит для вас нежные и возвышенные мелодии, которые помогут оторваться от земных проблем и очистят душу от повседневной скверны. А орган – спутник страждущих и алчущих, инструмент, некогда бывший “своим” на российских просторах, а после отобранный у нас чужеземными ходоками, наполнит ваши сердца гармонией и любовью.
За органом – Ольга Минкина. Она же, как всегда, в своём вступительном слове проведёт слушателей по извилистым и увлекательным тропам музыкальной программы.