
Дорогие друзья!
Вот и завершается 2022 год. Мы очень рады, что вы были с нами весь этот год!
Мы, Культурно-досуговый центр “Токсово” в 2022 году:
Организовали и провели множество мероприятий для жителей и гостей Токсовского городского поселения, в том числе такие праздники, как Масленица, День Победы, День молодежи “Кавголово фест”, День поселения “ТоксовоФест”, новогодние муниципальные ёлки и многое другое.
Мы с огромной радостью проводили для вас занятия, мастер-классы и праздники в МУ “КДЦ “Токсово” структурное подразделение, которое в августе переехало в новое здание.
Здесь просторные залы для творческих, музыкальных и спортивных занятий.
В холле структурного подразделения регулярно проводятся различные выставки, а в КУРЗАЛЕ – органные концерты Ольги Минкиной, другие концерты и спектакли.
Почти каждый выходной вы могли приходить на тренировки “Дворовый спорт” в Токсово, Лехтуси и Рапполово.
Мы гордимся нашими творческими коллективами, которые в течение года участвовали и побеждали в различных конкурсах, фестивалях и концертах:
Фольклорно-этнографический ансамбль ингерманландских финнов “Рёнтюшки”, руководитель Ксения Наумова;
Народный самодеятельный коллектив “Радуга”, руководитель Мария Уразовская;
Детский фольклорный ансамбль “Коростель”, руководитель Светлана Карих;
Ансамбль народных инструментов “Балалаечка”, руководитель Надежда Турецкая.
Наши участники спортивных секций: юные боксёры, футболисты, лыжники, каюры и команды старшего поколения спортсменов по северной ходьбе, игре в дартс и петанк показали высокие результаты в соревнованиях муниципального, районного, областного уровней. Так держать!
Мы благодарим каждого за поддержку, внимание и интерес к нашим мероприятиям и надеемся на плодотворное сотрудничество в новом 2023 году!
Будьте счастливы, а мы со своей стороны будем делать все, чтобы ваш досуг был интересным и приятным!
С наступающим Новым годом