
Комитет по культуре и туризму Ленинградской области информирует жителей Всеволожского района.
Приглашаем Вас принять участие в Акселераторе инициатив в поддержку развития сельского и экотуризма
С 1 февраля 2022г. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ “АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ” запускает Акселерационную программу «Вовлечение сельского населения в развитие туризма». Программа рассчитана на более 100 региональных команд, участие бесплатное.
Команды ждет 3,5 месяца онлайн-сессий с опытными экспертами, 7 месяцев профессионального трекинга, выезды кураторов и консультации на местах, нетворкинг и доступ к лучшим отечественным и европейским практикам в сельском туризме, а также возможность получить гранты на реализацию стратегий по вовлечению сельских жителей в туризм и на развитие конкретных туристических проектов на сельской территории.
Акселератор основан на авторской методологии АНО АРСИ по развитию туризма силами местных жителей.
С подробной информацией об Акселераторе вы можете ознакомиться по ссылкам: https://clck.ru/ZAJLH и https://www.youtube.com/watch?v=aCeVrUWaXK4
Ссылка для регистрации: https://seltour-accelerator.ru/registerг.